Магия любви, здоровья, удачи и бизнеса. Услуги. Магия в Москве. Колдовство в Москве
т. 8-925-485-72-47 (в Москве); +7967-654-95-73 (ватсап); т. 8-988-323-91-87 (в Анапе); magia.moruslav57@gmail.com
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) ** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...)** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) **
**ПЕРЕЙТИ на МОЙ САЙТ сильнейшая безопасная магия * метод "оборотки"
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве, магия любви
Снятие и наведение жестких и сверх жестких программ. Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов!
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

**ПЕРЕЙТИ НА МОЙ ВИДЕОКАНАЛ - МАГИЯ. КОЛДОВСТВО*

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

МАГИЯ в Москве. СНИМУ ПОРЧУ в Москве. ПРИВОРОТ в Москве. ЭЗОТЕРИКА в Москве. Целитель в Москве. СНЯТЬ СГЛАЗ в Москве. КОЛДОВСТВО. ВЕРНУТЬ МУЖА. ОМОЛОЖЕНИЕ. ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ТЕЛ. 8-925-485-72-47 * * * САЙТ: http://magia-moruslav.ru

Объявление

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, омоложение в Москве, оздоровление в Москве МОГУ РАБОТАТЬ НА РАССТОЯНИИ !!!

МАГИЯ. КОЛДОВСТВО: Порча, сглаз, сниму порчу, целитель, биоэнергетика, отворот, эзотерика, белая магия, парапсихология, приворот любимого, магия любви, омоложение, оздоровление. Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь!!!

Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте. Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!!

**Перейти на сайт МАГИЯ * ЭЗОТЕРИКА * КОЛДОВСТВО * ЦЕЛИТЕЛЬ
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы снимаете порчу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
А в чем особенности вашего метода снятия порчи? С меня снимали порчу несколько раз: отливали воском, обкатывали яйцом, ничего не помогло.Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

2

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Да, как правило в основном порча снимается обкатыванием яйцом, отливанием воском, отчитыванием молитвами. Эти методы не несут наказание тому человеку, кто наслал на вас порчу.  Человек чувствуя безнаказанность продолжает пакостить вам, наслождаясь этим, поэтому ваши "походы", чтобы снять порчу становятся очень частыми и менее успешными.  Я снимаю порчу методом оборотки. Метод заключается в следующем: весь негатив, который был направлен на вас с помощью магических программ усиливается в несколько раз и отправляется назад, человеку наславшему на вас порчу. В этом случае человек понимает, что вас трогать нельзя и очень долго будет сам "купаться" и "расхлебывать"  свои деяния. Так же если вы считаете, что вас незаслуженно обижают, можно применить этот метод.Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

3

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Я так понял, что у вас очень жесткий  и сильный подход к снятию порчи, т. к. не занимаетесь снятием порчи молитвами, обкатыванием яйцом, отливкой воском... Я хожу два раза в месяц «чиститься», но толку мало, к концу недели опять все плохо. Мне объясняют это, что очень много «грязи» на работе и ходить «очищаться» лучше чаще. Но куда уж чаще? Деньги не проблема. Но хотелось бы получать помощь более серьезную и действенную, а то уже нервы сдают?Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

4

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Обкатывание яйцом — это довольно слабый метод снятия порчи и очищает только верхний слой биополя. Как правило слабая порча садится на верхний слой. Очень мало людей, которые следят за своим биополем (посещают специалистов), в биополе появляются «дыры», через которые порча достигает плотского тела. Если речь идет о сильной порче, она насылается не только на плотское тело, но и на ментальное. Есть еще сильнее порча, связанная с потусторонним миром, то результатом ее наведения становится «черная дыра» в эгрегоре, в которую затягивается душа человека (порча на смерть). Простые практики снятия порчи молитвами, обкатыванием яйцом, отливкой воском и др. не могут возвратить человека к нормальной жизни и оградить его от дальнейших напастей. Я занимаюсь очищением биополя на тонком плане не только плотского тела, но и ментального, закрывая «черную дыру» в эгрегоре. Обязательно надо делать оборотку врагу, чтобы в дальнейшем он боялся даже подумать о вас.Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве