Магия любви, здоровья, удачи и бизнеса. Услуги. Магия в Москве. Колдовство в Москве
т. 8-925-485-72-47 (в Москве); +7967-654-95-73 (ватсап); т. 8-988-323-91-87 (в Анапе); magia.moruslav57@gmail.com
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) ** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...)** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) **
**ПЕРЕЙТИ на МОЙ САЙТ сильнейшая безопасная магия * метод "оборотки"
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве, магия любви
Снятие и наведение жестких и сверх жестких программ. Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов!
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

**ПЕРЕЙТИ НА МОЙ ВИДЕОКАНАЛ - МАГИЯ. КОЛДОВСТВО*

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

МАГИЯ в Москве. СНИМУ ПОРЧУ в Москве. ПРИВОРОТ в Москве. ЭЗОТЕРИКА в Москве. Целитель в Москве. СНЯТЬ СГЛАЗ в Москве. КОЛДОВСТВО. ВЕРНУТЬ МУЖА. ОМОЛОЖЕНИЕ. ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ТЕЛ. 8-925-485-72-47 * * * САЙТ: http://magia-moruslav.ru

Объявление

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, омоложение в Москве, оздоровление в Москве МОГУ РАБОТАТЬ НА РАССТОЯНИИ !!!

МАГИЯ. КОЛДОВСТВО: Порча, сглаз, сниму порчу, целитель, биоэнергетика, отворот, эзотерика, белая магия, парапсихология, приворот любимого, магия любви, омоложение, оздоровление. Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь!!!

Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте. Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!!

**Перейти на сайт МАГИЯ * ЭЗОТЕРИКА * КОЛДОВСТВО * ЦЕЛИТЕЛЬ
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огромная благодарность за помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

Здравствуйте Моруслав! Была у вас по поводу снятия приворота  с сына в марте.  Сын потом к вам приходил на сеансы три раза. Сразу боялась написать, чтоб не сглазить.  После первого вашего сеанса сын  начал со мной адекватно разговаривать, даже на тему приворота и главное снял квартиру с торгов.  Далее я стала замечать, что сын как и раньше стал ко мне часто заезжать и рассказывать о своей жизни. На второй сеанс он пошел сам, я его не принуждала. У него появилось много интересов, начал обращать внимание на других девушек, задумываться о семье и детях. На работе все наладилось, о переезде даже и не вспоминает. В начале апреля сыну опять стало дурно и он без разговоров сходил к вам и все встало на свои места. Контрольный сеанс он делал в мае, перед вашим отъездом. Вот уже пол года от нее ни слуху ни духу. Огромное вам спасибо за моего сына! Он тоже счастлив и передает  вам спасибо!
моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

2

моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

Огромное спасибо! Вы действительно помогли! Сразу не писала, боялась сглазить. Молодые живут в мире и спокойствие, ждут второго ребенка. Очень благодарна вам за все!моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

3

моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

Моруслав! Огромное спасибо за вашу помощь. Быстро, в течении суток все встало на свои места, враги получили очень сильный удар и бизнес пошёл в гору. Вы Моруслав абсолютно абсолютно правы магия правит миром! Здоровья и исполнения всех ваших желаний быстро и в полном объеме! Извините, что повторяю ваши слова, но лучших пожеланий в конце обряда не придумаешь!

моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

4

моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

Большое спасибо вам Моруслав за помощь! Очень рада, что после стольких попыток решить свою проблему, я нашла настоящего мага - вас! Решила оставить свою благодарность еще и на вашем форуме. Может кому-то, кто тоже отчаялся и не смог найти помощь поможет мой отзыв! Настоящие маги есть! Еще раз огромное спасибо вам Моруслав!!!
моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

5

моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

Моруслав с Новым годом! Здоровья и успехов, материального благополучия тебе! Бизнес мой процветает на зло врагам и конкурентам, в этом очень большая ваша заслуга!
моруслав ведун отзывы, маги москвы отзывы, магия в москве отзывы, колдуны москвы отзывы

6

Обращался к Моруславу по поводу порчи на бизнес, конкурент навел, все пошло кувырком. Нашел на ютубе Моруслава, подкупило то, что предлагает бесплатно поработать на расстоянии, чтобы я знал его силу и возможности. Энергетика конечно у него бешенная! Болело сердце, таблетки уже слабо помогали, боль снял, дышать стало легче и это все на расстоянии. Конечно же, я к нему поехал и не пожалел, конкурент  сейчас тише воды ниже травы стал. Мои дела пошли вверх, а самое главное здоровье восстановилось. Магический массаж он делает очень круто, повидал я массажистов, но все рядом с ним стажеры))), берет конечно хорошо, но его работа этого стоит!

7

Спасибо тебе Моруслав! Я уже отчаялся с такими болячками, все болит и ни кто не может помочь. Врачи вытянули денег не меренно, а потом начали отправлять к психиатору, а тот ничего кроме антидепресантов предложить не смог. Самое главное враги очень радовались! Хорошо увидел тебя в Ютубе, у меня по коже мурашки пощли от твоего видео, даже болеть все перестало, я сразу подумал надо к тебе. Спасибо тебе Моруслав, ты все расставил по своим местам, враги болеют и печалятся, а я жив здоров и радуюсь жизни!

8

Моруслав поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия, успехов в твоем нелегком  деле!