Магия любви, здоровья, удачи и бизнеса. Услуги. Магия в Москве. Колдовство в Москве
т. 8-925-485-72-47 (в Москве); +7967-654-95-73 (ватсап); т. 8-988-323-91-87 (в Анапе); magia.moruslav57@gmail.com
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) ** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...)** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) **
**ПЕРЕЙТИ на МОЙ САЙТ сильнейшая безопасная магия * метод "оборотки"
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве, магия любви
Снятие и наведение жестких и сверх жестких программ. Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов!
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

**ПЕРЕЙТИ НА МОЙ ВИДЕОКАНАЛ - МАГИЯ. КОЛДОВСТВО*

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

МАГИЯ в Москве. СНИМУ ПОРЧУ в Москве. ПРИВОРОТ в Москве. ЭЗОТЕРИКА в Москве. Целитель в Москве. СНЯТЬ СГЛАЗ в Москве. КОЛДОВСТВО. ВЕРНУТЬ МУЖА. ОМОЛОЖЕНИЕ. ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ТЕЛ. 8-925-485-72-47 * * * САЙТ: http://magia-moruslav.ru

Объявление

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, омоложение в Москве, оздоровление в Москве МОГУ РАБОТАТЬ НА РАССТОЯНИИ !!!

МАГИЯ. КОЛДОВСТВО: Порча, сглаз, сниму порчу, целитель, биоэнергетика, отворот, эзотерика, белая магия, парапсихология, приворот любимого, магия любви, омоложение, оздоровление. Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь!!!

Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте. Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!!

**Перейти на сайт МАГИЯ * ЭЗОТЕРИКА * КОЛДОВСТВО * ЦЕЛИТЕЛЬ
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическое воздействие на расстоянии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Моруслав! У меня такой вопрос. Живу далеко в Сибири, с января бизнес пошел тяжеловато, иногда даже приходится доплачивать, что бы быть на плаву. Говорят кризис, а у моего конкурента дела то идут, такое ощущение хочет подмять мое дело. Можно ли что то сделать серьезное на расстоянии, вы пишете это бесплатно, но я готов заплатить, только за результат!магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

2

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Андрей! Первый раз, что бы вы понимали,  я делаю бесплатный мини сеанс на расстоянии  (могу почистить биополе, закрутить в «золотой кокон»,  снять тревогу, головную боль…).  При закручивании в «золотой кокон»,  блокируются неудачи, безденежье,  порча … и методом «оборотки» отправляются, тому, кто все это  насылает. В кокон  пропускается и притягивается  только золотистая, солнечная энергия здоровья, молодости, благополучия, денег, силы, власти. После сеанса вы чувствуете легкость, уверенность,  пропадают страхи, улучшается финансовое положение... .  На следующий сеанс, присылается  фото своего недоброжелателя,  и мы работаем уже более углубленно.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

3

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Вы хотите сказать, что я на расстоянии буду ощущать ваши воздействия. Живу далеко, а как хочется быть долго, долго быть молодой и красивой!!!! А деньги выбрасывать на ветер, что то не хочется. Не обижайтесь Моруслав, жизнь такая. Лучше сначала попробовать на расстоянии, а потом можно и приехать. Меня интересует магическое омоложение. Ждите звонка.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

4

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Я не понимаю как можно  верить этой бредни. Почему Моруслав не ответил сразу. Значит у него нет этих сверхестествинных способностей. Магического воздействия на расстоянии. Верить можно тому, что ощущаеш, а не тому, что тебе внушают!!!! ДУМАЙТЕ – ДУМАЙТЕ!!!магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

5

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Да, соглашусь в одном, что сейчас много людей, мягко скажем непрофессионалов, занимающихся магией. Отсюда нулевые результаты и море людей с недоверием, типа  вас! Меня это не смущает и не обижает, я и предлагаю показывать свои способности на расстоянии пробным сеансом,  без оплаты.  Хоттабыч,  может сам позвонишь, чтобы ощутить на себе как я работаю на расстоянии? Кстати,  магическое омоложение нынче довольно популярно, омолодиться хотят как мужчины,  так и дамы.  А по поводу обмана,  я специально сделал такой мини сеанс  -  магическое  воздействие на расстоянии, люди должны знать,  на что идут.  Кто - то ощущает холод,  жар,  кто- то,  как кожа сжимается, потом наполняется.  Могу снять боль, напряжение, тревогу,  в  общем,  смотря какую установку дать. магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

6

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Моруслав! Я работаю с людьми, бывает прихожу домой и не рук не ног не чувствую, камень на душе. Можно ли на расстоянии закрутить в золотой кокон? Ходила несколько раз к разным людям,  мне ставили защиту.  Вы правильно пишете, что блокируется как негативная, так и позитивная энергия. По здоровью вроде лучше себя ощущаю, а бизнес встает.  Хочу  чтобы вы мне сделали «золотой кокон»магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

7

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Натали! В «золотой кокон» можно закрутить и на расстоянии.  Сначала надо знергетически  почистить человека, а потом закрутить в кокон.  Первый раз пробный , бесплатно, а потом, по телефону договоримся.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

8

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Смотрел вчера тв. Там одна экстрасенс с экрана говорила, что магическое воздействие на расстоянии невозможно. Как вы это можете проккоментировать? Если можно, то поподробнее.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

9

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Ответ очень простой, объясню на примере! Если у одного человека нет музыкального слуха, это не значит, что  у всех он отсутствует.  Да,  это дар и его надо развивать!  Человек,  который говорит , что магическое воздействие на расстоянии невозможно,  дает понять, что он в этом деле просто  бездарен, вот и все! магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

10

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Признаюсь, что ошибался магическое воздействие на расстоянии есть и даже очень сильно ощущается! Верить надо ощущениям, а не слухам! Спасибо Моруслав за помощь! Всех благ!магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

11

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Заказывала я услугу  магическое воздействие на расстоянии, хотела вернуть мужа в семью. Сначала заплатила 5 т. р. не получилось, сказали, что соперница сразу же пошла к бабке и восстановила приворот, денег потребовали уже на 2 т. р больше, якобы защита стала сильней, заплатила, опять нулевой результат,  дальше уже потребовали 9 т. р и тут я поняла , что меня нагло разводят. Моруслав может что то прокоментировать, смотрю отзывы хорошие здесь, а  на том сайте были еще лучше? Подписалась чужим именем, техника безопасности.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

12

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Алевтина! А вы сами пробовали испытать воздействие мастера на себе?  Я считаю, что пока человек не испытает воздействия мастера на себе,  деньги платить нельзя.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

13

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Моруслав! Когда я обратилась за помощью, позвонила и объяснила ситуацию, мне ответили, что со мной разговаривает помощник мага, а мол маг занят.  Мне сказали перевести деньги, дали счет  и пообещали 100% результат и решение всех проблем. Второй раз разговаривал сам маг, очень удивился, что нулевой результат, сказал чтобы я перезвонила через пол часа, т. к. ему надо просмотреть ситуацию. Сказал цену на 2т.р. дороже. Ни о каком пробном воздействии на меня на расстоянии не было и речи, меня купил очень уверенный голос.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

14

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Моруслав! У меня такой вопрос, а может так быть, на расстоянии я ощутил, пошли позитивные перемены и потихоньку опять все стало опять плохо. Обращался к вам в сентябре.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

15

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Кирилл вы живете в непростом мире бизнеса. Я вас помню! Вы хотите,  чтобы за одно обращение вас почистили, сделали обряд на деньги и после этого всю жизнь собирай дивиденды? Так не бывает! Чтобы было все ОК, со здоровьем, деньгами и  т.  д.,  посещать мастера надо регулярно!  Кто- то ходит ко мне два раза в месяц или  раз в месяц, а ты был полгода назад.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

16

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Моруслав! Хочу рассказать вам и тем кто будет читать мое повествование, как я столкнулась с воздействием на расстоянии. В нашей семье начались проблемы с сыном, запил горькую очень даже сильно. У него был хороший  бизнес, сейчас еле дышит. Мы живем в Сибири. По кабельному ТВ из Москве выступают маги, колдуны, им задают вопросы, они очень конкретно отвечают. Например звонок, вопрос-у меня сильно пошатнулось здоровье из-за финансовых разногласий с родственниками. Маг сосредоточенно смотрит на экран, говорит сядь по удобней, расслабься, выставляет руку крутит и начинает говорить. Вы делите наследство и вас хотят сильно обмануть, напустили на вас порчу очень сильную, ждут вашей смерти. Все решаемо, звоните по телефону, будем с вами работать в порядке очереди. Я тоже решила дозвониться, мне ответили, очень много звонков на ТВ, можете позвонить непосредственно магу и задать вопрос, если не хотите ждать перечисляйте деньги на счет, оставляйте номер телефона, с вами начнут работать. Не буду озвучивать цифру, очень стыдно за себя, развели как лохушку. Позвонил маг, говорил красивым, загробным голосом, тоже порча, конкуренты постарались, все спрашивал- ощущаете ли вокруг себы ветерок, покалывание в теле, колышится ли фото сына, я ни чего не ощущала. Маг сказал очень сильная порча, вы и сын в коконе смерти. Заплатила я за три сеанса и поняла, развод на деньги.  Как вы эту работу можете прокомментировать,  оценить? Если честно я бы приехала в Москву, был бы толк.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

17

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Мария! Извините, что долго не отвечал. По поводу работы с вами на расстоянии! Если человек не хочет показывать свою силу, способности и потратить на вас хотя бы минут 15 (бесплатно), чтобы вы ощутили его воздействие, я  советую подумать, а сможет ли он вам  помочь!  Звоните  по телеф.  8- 925-485 -72 -47, поработаю с вами пробных 15 минут бесплатно, а потом будем разговаривать уже конкретно. Конкуренты сейчас не брезгуют ничем! После пробного сеанса должны быть позитивные сдвиги! магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 

18

магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве 
Здравствуйте Моруслав! Прошел почти год как вы поработали с моим сыном, большое вам спасибо! Описывать ни чего не буду боюсь сглазить. В марте сын будет в Москве, обязательно придет к вам на сеанс, профилактика.магическое воздействие на расстоянии, магия в Москве, экстрасенс в Москве