Магия любви, здоровья, удачи и бизнеса. Услуги. Магия в Москве. Колдовство в Москве
т. 8-925-485-72-47 (в Москве); +7967-654-95-73 (ватсап); т. 8-988-323-91-87 (в Анапе); magia.moruslav57@gmail.com
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) ** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...)** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) **
**ПЕРЕЙТИ на МОЙ САЙТ сильнейшая безопасная магия * метод "оборотки"
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве, магия любви
Снятие и наведение жестких и сверх жестких программ. Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов!
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

**ПЕРЕЙТИ НА МОЙ ВИДЕОКАНАЛ - МАГИЯ. КОЛДОВСТВО*

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

МАГИЯ в Москве. СНИМУ ПОРЧУ в Москве. ПРИВОРОТ в Москве. ЭЗОТЕРИКА в Москве. Целитель в Москве. СНЯТЬ СГЛАЗ в Москве. КОЛДОВСТВО. ВЕРНУТЬ МУЖА. ОМОЛОЖЕНИЕ. ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ТЕЛ. 8-925-485-72-47 * * * САЙТ: http://magia-moruslav.ru

Объявление

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, омоложение в Москве, оздоровление в Москве МОГУ РАБОТАТЬ НА РАССТОЯНИИ !!!

МАГИЯ. КОЛДОВСТВО: Порча, сглаз, сниму порчу, целитель, биоэнергетика, отворот, эзотерика, белая магия, парапсихология, приворот любимого, магия любви, омоложение, оздоровление. Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь!!!

Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте. Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!!

**Перейти на сайт МАГИЯ * ЭЗОТЕРИКА * КОЛДОВСТВО * ЦЕЛИТЕЛЬ
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работаете ли вы с заграницей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте Моруслав! А была ли у вас практика работы с заграницей, я имею в виду на расстоянии?

2

Здравствуйте София! Да, я успешно работаю и с заграницей. Большие расстояния на эффективность работы не влияют! В моей практике США, Германия, Италия, Франция и др. Чтобы не быть голословным, могу БЕСПЛАТНО показать на расстоянии свою силу, 10-15 минут (снимаю боль, напряжение, тревогу).ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЭТОГО НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, а ведь это самый главный показатель возможностей мага, особенно при работе на расстоянии! Человек сразу ощущает позитивные изменения! Также эффективно МОГУ РАБОТАТЬ НА РАССТОЯНИИ (ватсап, скайп)

3

Здравствуйте Моруслав! Коротко расскажу ситуацию. 3 года назад один мой друг взял у меня в долг довольно приличную сумму, я и раньше давал ему деньги, человек он вроде и с деньгами, а вот как то так получалось, всегда отдавал во время, а тут пошел в отказ, не в открытую, а так на следующей неделе отдам...... Но тут ничего страшного, не обеднел я от этих денег, а вот бизнес и здоровье ухудшились. Я проанализировал все началось после не отданного долга. Может быть такое, или мне кажется?

4

Здравствуйте Вячеслав! То что вы написали довольно распостраненное явление, вместе с деньгами взятыми в долг забирать удачу. Вообще работа по возврату долга очень сложная, а ведь вам нужно забрать еще и свою удачу. Где вы живете? Я сейчас принимаю в Москве числа до 25, а потом числа с 3 начну прием в Анапе. В самом начале форума есть мои телефоны и ватсап, звоните.

5

Моруслав добрый день! Я живу Германии, на расстоянии мы сможем решить проблему, или желательно мне приехать?

6

Здравствуйте Вячеслав! Можно ваш вопрос по снятию порчи решить и на расстоянии, с возвратом долга все намного сложнее, тоже все можно решить на удаленке, надо только обговорить все условия, хоть по скайпу, хоть по ватсапу! Ватсап написан  в самом начале форума, логин скайпа Моруслав Ведун, звоните договоримся о дальнейших действиях.