Магия любви, здоровья, удачи и бизнеса. Услуги. Магия в Москве. Колдовство в Москве
т. 8-925-485-72-47 (в Москве); +7967-654-95-73 (ватсап); т. 8-988-323-91-87 (в Анапе); magia.moruslav57@gmail.com
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) ** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...)** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) **
**ПЕРЕЙТИ на МОЙ САЙТ сильнейшая безопасная магия * метод "оборотки"
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве, магия любви
Снятие и наведение жестких и сверх жестких программ. Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов!
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

**ПЕРЕЙТИ НА МОЙ ВИДЕОКАНАЛ - МАГИЯ. КОЛДОВСТВО*

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

МАГИЯ в Москве. СНИМУ ПОРЧУ в Москве. ПРИВОРОТ в Москве. ЭЗОТЕРИКА в Москве. Целитель в Москве. СНЯТЬ СГЛАЗ в Москве. КОЛДОВСТВО. ВЕРНУТЬ МУЖА. ОМОЛОЖЕНИЕ. ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ТЕЛ. 8-925-485-72-47 * * * САЙТ: http://magia-moruslav.ru

Объявление

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, омоложение в Москве, оздоровление в Москве МОГУ РАБОТАТЬ НА РАССТОЯНИИ !!!

МАГИЯ. КОЛДОВСТВО: Порча, сглаз, сниму порчу, целитель, биоэнергетика, отворот, эзотерика, белая магия, парапсихология, приворот любимого, магия любви, омоложение, оздоровление. Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь!!!

Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте. Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!!

**Перейти на сайт МАГИЯ * ЭЗОТЕРИКА * КОЛДОВСТВО * ЦЕЛИТЕЛЬ
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПОРЧА НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток Моруслав! На протяжении 3-х лет, хожу снимать порчу, прекрасно знаю откуда она идет. Полторы-две недели чувствую себя хорошо и все дела идут отлично, потом начинается резкий спад, как в здоровье, так и в бизнесе. Последние 3 месяца вообще ничего не помогает, а у врага дела идут все лучше и лучше. Обратился к другому колдуну по поводу наведения порчи, но обряд наверное не сработал, стало хуже только мне. Можем ли мы что-то сделать?

2

Здравствуйте Кирилл! Я на  своем сайте писал: «Задумайтесь, что толку снимать приворот, порчу (на здоровье, безденежье…) отливкой воском, обкатыванием яйцом, молитвами…, если недоброжелатель, не получая ответного магического удара от вас, при снятии с вас негатива, идет и делает снова свое черное дело». Так можно снимать порчу годами, тратя на это время и большие средства. Недоброжелатель должен получить от вас все обратно и даже во много раз больше, методом «оборотки», только тогда он больше не посмеет приблизиться к вам и будет бояться с вами связываться. Поэтому, врага надо придавить, чтобы он боялся вас. Наведение порчи очень сложный и трудоемкий обряд. Те способы, которые у на практикуют - кладбищенская, церковная (алтарная), на воду, на ветер, на иголки, подклад, на личные вещи имеют большие недостатки. В первую очередь, на них можно сделать очень сильную, быструю «оборотку» - «магический бумеранг», заказчик получит в разы сильнее порчу (оборотку), чем заказывал. Эти виды порчи, кроме кладбищенской, слабоваты и проходит много времени, как они начинают действовать (поражать). Наведение порчи методом вольта, Вуду можно перевернуть и заказчик будет колоть сам себя. Не надо быть консервативным и давно надо было поменять колдуна, который с вами работал. Звоните т. +7 925 485 72 47, ватсап +7 967 6549573, мой скайп - логин Моруслав Ведун.

3

Я понял, что вы предлагаете свои услуги, а где гарантия, что вы сильнее того колдуна, который работает на моего врага. Как вы снимете с меня порчу и скинете на моего врага, ведь я и мой враг живем не в Москве? Маг лично работал со мной, во время снятия порчи, а на расстоянии на сколько это эффективно?

4

Здравствуйте Кирилл! Как вам будет плохо, звоните мне, контакты я вам дал,  я минут 10-15 с вами поработаю, уберу с вас негатив, вам сразу же полегчает! Это будет бесплатно, конечно если вас устроят мои условия, которые мы с вами обговорим.