Магия любви, здоровья, удачи и бизнеса. Услуги. Магия в Москве. Колдовство в Москве
т. 8-925-485-72-47 (в Москве); +7967-654-95-73 (ватсап); т. 8-988-323-91-87 (в Анапе); magia.moruslav57@gmail.com
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) ** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...)** *Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу, (могу снять боль, напряжение, тревогу...) **
**ПЕРЕЙТИ на МОЙ САЙТ сильнейшая безопасная магия * метод "оборотки"
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, отворот, порча, приворот любимого в Москве, магия любви
Снятие и наведение жестких и сверх жестких программ. Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов!
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

**ПЕРЕЙТИ НА МОЙ ВИДЕОКАНАЛ - МАГИЯ. КОЛДОВСТВО*

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

МАГИЯ в Москве. СНИМУ ПОРЧУ в Москве. ПРИВОРОТ в Москве. ЭЗОТЕРИКА в Москве. Целитель в Москве. СНЯТЬ СГЛАЗ в Москве. КОЛДОВСТВО. ВЕРНУТЬ МУЖА. ОМОЛОЖЕНИЕ. ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ТЕЛ. 8-925-485-72-47 * * * САЙТ: http://magia-moruslav.ru

Объявление

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, омоложение в Москве, оздоровление в Москве МОГУ РАБОТАТЬ НА РАССТОЯНИИ !!!

МАГИЯ. КОЛДОВСТВО: Порча, сглаз, сниму порчу, целитель, биоэнергетика, отворот, эзотерика, белая магия, парапсихология, приворот любимого, магия любви, омоложение, оздоровление. Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь!!!

Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте. Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!!

**Перейти на сайт МАГИЯ * ЭЗОТЕРИКА * КОЛДОВСТВО * ЦЕЛИТЕЛЬ
Магия в Москве, сниму порчу в Москве, приворот в Москве, эзотерика в Москве, целитель в Москве, снять сглаз в Москве, колдовство, вернуть мужа, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, порча, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мне делать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Мои мучения продолжаются уже полтора года. Обращалась и к бабушкам и в магические центры. Да, проблемы решались, но через некоторое время все опять становилось  по прежнему, даже хуже. К тому же начали появляться проблемы с деньгами, что раньше никогда не наблюдалось. У нас была счастливая семья, муж любил меня и детей. Полтора года назад все перевернулось. Муж стал чужим, грубым и со мной и с детьми. Как я и предполагала у мужа появилась женщина (узнала по своим каналам). Женщина старше меня и внешне не очень привлекательна. Разговаривала с мужем (в минуты просветления), он говорит, что не знает что делать. Я  хорошо знаю своего мужа (мы прожили в браке 20 лет), он очень разумный человек.
Можете ли вы мне помочь и каким способом (я уже испробовала очень много методов)?Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

2

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Вера, ваша проблема мне понятна. Везде куда вы обращались с вашего мужа снимали приворот, но похоже, исходя из результата, никто не делал "магической оборотки", т. е. не отсылал порчу назад ( приворот это тоже порча), поэтому все улучшения у вас были кратковременные. Я использую другой метод - жестко возвращаю негативную программу туда, от куда она была послана. С помощью духовных славянских практик, передающихся из поколения в поколение на информационном тонком плане я в  процессе сеанса  использую очень эффективные степени защиты от несанкционированного вторжения в ваш энергетический семейный круг.Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

3

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте! У нас возникла очень большая проблема. Живем недалеко от Москвы . У мужа был крепкий  бизнес, приносящий хороший доход. Пол года назад муж запил, практически на ровном месте. Дела пошли хуже. Лечила его от пьянства - не помогает,  кодироваться не хочет. Ходили по бабкам,  говорят порчу напустили, надо снимать. Снимали... Только я заметила, что он становится какой-то не такой. Сейчас и  лечиться не хочет. Дела идут намного хуже, чем раньше. Говорит кризис, а у конкурентов идут хорошо. Можете ли вы помочь без него, а то страшно становится.порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

4

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Это распространенная проблема. Она решаема. Звоните, все исправим! порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

5

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте Моруслав! Я бизнесмен средней руки звезд  с неба не хватаю, все шло хорошо, а сейчас медленно но верно все начало переворачиваться. Все говорят кризис, не трепыхайся, но я то вижу и со здоровьем начались проблемы, и в бизнесе. Если честно в порчу я не верил, зла ни кому не делал, а сейчас начинают терзать смутные сомнения. Как мне быть? Посмотрел ваш сайт, интересно как в жизни, подумал значит у вас опыт большой, по этому и обращаюсь! Надеюсь на помощь. Вы не первый к кому обращаюсь, у всех ответы как по шаблону. порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

6

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте  Игорь! Если вы не делаете  никому зла, это не говорит о том,  что на вас ничего не осаждается,  и у вас нет завистников  и недоброжелателей. Звоните, выявим источник ваших проблем,  и весь негатив отправим туда,  откуда он пришел. Чтобы в дальнейшем обезопасить себя можно  завернуть вас в «золотой кокон». Это сейчас очень актуально,  кокон пропускает в вас позитивную энергию и блокирует негатив. порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

7

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте Моруслав! У меня такое горе, ушел муж к другой. Она намного старше меня, да и по внешним данным проигрывает, все так говорят. У нас общий бизнес с мужем, разлучница была другом семьи и работала на нас, представляете мое положение, к этому еще и очень стыдно. Бизнес рушится, а муж как бы этого не замечает, к этому добавились проблемы со здоровьем, как у меня так и у нашего ребенка. Я понимаю, что все не спроста, ходила к разным людям, все говорят-порча, приворот, обещают очистить, снять порчу, приворот, но должно пройти время, время идет, а эффект нулевой. Что мне делать???? порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

8

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте Оксана.  Я вам помогу! Звоните быстрее,  так как надо снимать порчу и  с вас и с  мужа и с ребенка. Когда вам говорят, что должно пройти время, вас просто дурят.  Эффект должен быть в течение нескольких часов, а так это просто развод на деньги! порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

9

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте Моруслав! У нас все нормализовалось, про соперницу стараюсь не вспоминать, по вашему совету мужа не пилю, а так хочется.  В бизнесе дела наладились, да же пошли вверх. В ноябре, а может и раньше приду к вам, надо почиститься самой, да и семью  надо почистить. Не хочу опять попасть в дрянное положение. Спасибо вам большое! порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

10

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте Моруслав! Пишу от отчаянья, с весны бизнес пошел вниз  думал кризис, а у конкурента все хорошо. Я в порчу никогда не верил, думал сказки про белого бычка, а сейчас когда практически разорен, здоровье очень сильно пошатнулось, только этим и дается объяснение. Денег сейчас в обрез, какие- нибудь гарантии вы даете по своей работе? порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

11

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте Василий! А вы даете гарантию, что то все что рассказали правда?
Как правило,  люди,  обращающиеся за магической помощью, не рассказывают полностью всю ситуацию,  боясь признать и свои ошибки,  и может даже свои негативные действия.  Все это может отобразиться на конечном результате.  Вот для этих случаев и существует магический психоанализ, чтобы я мог полностью понимать ситуацию.
Что касается меня, то я с вами поработаю на расстоянии, покажу свою силу  в позитивном режиме.  Все мои воздействия вы будете отчетливо ощущать.  И вам решать идти ко мне или не идти.
порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

12

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
Здравствуйте Моруслав! У нас такой переполох в семье. Маме нашей 55 лет, разошлась с отцом 20 лет назад, занимала раньше в госструктурах большую должность, сейчас в нехилом бизнесе. Практически всегда пользовалась успехом у мужиков, про ее прошлую личную жизнь нам с братом не очень то известно. Сейчас в ее жизни появился ухажер, которого она привела в наш дом. Он ее моложе на 15 лет, обращается с ней чуть ли не как со служанкой, а мама смотри ему в рот и все исполняет, отстранила брата от дел. Бизнес пошел круто вниз, траты на жизнь, на этого альфонса сильно увеличились. Еще не много и по миру пойдем. Ходила я по магическим центрам, обещают все, денег затратила не мерено, везде подожди, подожди. Посмотрела у вас эффект  виден через несколько часов, надо быстрей вырывать маму из рук этого змеюги. Я сама хорошо знакома с эзотерикой, когда нарушается энергетический круг, начинаются проблемы с финансами, со здоровьем. Что мне надо взять с собой к вам на прием? порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

13

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве
  Инесса здравствуйте! Вы описываете довольно серьезную ситуацию, звоните 8 925 485 72 47 (запись заранее).  На прием возьмите фото мамы, брата и вашего врага, распечатайте на простой бумаге А4.. порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

14

Добрый вечер. Нужна порча на соперницы и приворот.

15

Здравствуйте уважаемый Моруслав! Расскажу в нескольких словах о своей проблеме; живем с мужем уже 5 лет, передо мной у него была другая жена, разошлись они со скандалом, бывшая жена обобрала его как липку. Сейчас она замужем, мы с мужем живем душа в душу, ребенок у нас, сделали хороший бизнес. Но бывают дни муж запивает, становится бешенным неуправляемым, самое страшное требует ключи от машины, покататься, я в ужасе, сами понимаете что может случится. Хожу раз в месяц, а иногда и два, и три, она читает молитвы, отливает воском, вроде все нормализовывается, Но все равно я в постоянном стрессе. Говорят первая жена порчу наводит на нашу семью, я совсем измучилась! Можно ли что -то сделать в нашей ситуации, вы пишите про метод оборотки, что бы ей вернулось назад? Обращалась к другим магам, требуют бешенную сумму, а гарантий ни каких и про скорость воздействия кто обещает через месяц, кто через неделю, некоторые просят вещь какую -нибудь от врага, где я ее возьму.

16

порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве

Здравствуйте Анастасия! Вы пишите,  что ходите к женщине, она вам помогает, но не надолго. Все это происходит потому, что нет «оборотки» вашему врагу, и он продолжает свое черное дело. Я же все пакости, негатив, что вам делают и делали, соберу и верну назад врагу. Враг уже начнет все это ощущать в процессе моего сеанса, а не через недели и месяцы, как обещают другие маги. Уверяю вас, она о вас забудет, и будет даже бояться, плохо подумать о вашей семье!
порча, снять порчу в Москве, сглаз, снять в Москве